Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » GoTHiC (продолжение) (Заключение перемирия)
GoTHiC (продолжение)
KrezvikДата: Суббота, 22.01.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера (ну или сегодня ночью) имел разговор с представителями клана GoTHiC. Оказалось, что в общем то они и не вкурсе что они в коссе нашего клана и вообще они за перемирие. Сегодня приглашу их на наш клан-сайт для обсуждения и вот для них ссылка с чего все началось: http://thot.clan.su/forum/30-416-1

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
ВoomkaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Хочу сказать, что я разговаривала с их капом (дру) ник не помню, давала адрес сайта. Заходить на сайт они не захотели.
 
пандораДата: Суббота, 22.01.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Член Клана
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
наф счас рассматривать идею пиримирия? пусть платят штраф тогда


~AхнA~
 
JEYKEY(дипломат-готик)Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят хотел бы извинить перед вами за одну крысу, которая поссорила наши кланы. можете поверить его больше нет у нас в клане. и сам Шурик находится в кос списках нашего клана могу попросить я вас о перемирии? и давайте объединим усилия против сволочи. поймите клан не виноват. виноват тока один не адекват, который ходил под нашим знаменем!
 
ВoomkaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Без проблем. Я так понимаю их было двое. Оба будут занесены в чс клана (не путать с кос-листом)
 
KotycДата: Суббота, 22.01.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение: каждый клан ответственен за своих офицеров (кого попало не ставят), также как и каждый офицер ответственен за свой клан.
Рекомендую:
1) Компенсация от клана-виновника нашему пострадавшему соклановцу Ul`ka (пусть сама определит сколько, рекомендую 1кк, это мелочь для клана) + если наши офицеры решат, то и компенсация клану...
2) Отказ клана-виновника от фри-ПВП на всей карте (только в общепринятых зонах), а то по такому принципу еще раз кого
нить с наших сольют..
После чего положительное решение о перемирии... иначе каждый клан может сначала накосячить (если косячит офицер клана, значит косячит клан), затем сказать ну извините ребята, сменили мы офицера.
 
KrezvikДата: Суббота, 22.01.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за мир. Компенсацию, конечно, надо пострадавшему и публичные извинения в мир (на рупор я думаю найдется ^_^ )

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
KrezvikДата: Суббота, 22.01.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет у них сайта, Макс. С Джейкей свяжусь завтра или сегодня ночью с нашими требованиями. п.с. Ну или сам заглянет))

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
alesandroДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Группа: Друг клана
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по мне так они в ответе за своих капитанов .... и насчёт были невкурсе стрено профилактика была около 2-х месяцев , и странно что после всех агров они ничего не знали лично я несколько раз агрился в кубе ... и если агр на виновника сей биседы (син саша и паша) , мог остатся незамеченым у вас в клане , то агр ана другихх членов ги я думаю вы заметилибы точно............ моё имхо просто надоело получать........ну а если за мир то действительно компенсация пострадавшему лицу и извенения в мир от клана так как капитан отвичает за весь клан))
 
HelcarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Компенсация клану за мороку, компенсация пострадавшему - и давайте мир. Мы же ПВЕшные и мииирные.

Король Ангмара
 
KrezvikДата: Вторник, 25.01.2011, 17:50 | Сообщение # 11
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Дипломата, который злесь отписывался, убрали с должности за "мягкотелость" в высказываниях. Я так понял, оне хотят войны)), потому как никто из клана Готик интереса больше не проявил.

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
HelcarДата: Четверг, 27.01.2011, 08:40 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну значит, проводить акции по принуждению к миру. Т.е. пинать, пинать и пинать.

Король Ангмара
 
TimiiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эото лица клана фготик приносим свои извенения эта крыса была наказана и сейчас находится в нашем косе прошу дипломатов вашего клана связатся со мной ник Timii я думаю все решим мирным путем
 
ВoomkaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:11 | Сообщение # 14
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Тема закрыта

Всем удачной игры. Нам и вам.

(В случае агра на вас от наших Игроков, делайте скрины и оформляйте жалобу)
 
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » GoTHiC (продолжение) (Заключение перемирия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""