Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » агр от альянца.. (уже надрел их беспридел....)
агр от альянца..
alesandroДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Друг клана
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Укажите ваш ник - alesandro
2. Укажите ник игрока, на которого подаётся жалоба - BOB613
3. Укажите клан игрока, на которого подаётся жалоба - Aliance
4. Укажите дату, примерное время и место проишествия- около 23:30 - 00:00 (по москве)
5. Расскажите наиболее подробно о проишедшем и как прокомментировал ситуацию игрок, на которого подаётся жалоба. - шли за накидками в 79 на время так как данж не открылся вышли из дажа и побежали на выход но тут набежала куча аликов и начали агрится на вишенок , не став вмешиватся в их разборки я побежал дальше но тут меня догнал вар из аликов и начал лить ему начал асистить лук(чёки) ну естествено я упал, когда спросил причину агра ,вар ск4азал что слил врага... спросил с каких пор я стал врагом мне сказали что я каво станил............ на скринах чётко видно что я абсолютно белый и без мечей (что доказывет что никакого агра илиже стана небыло)
6. Укажите, были ли ранее инцеденты с данным персонажем и его кланом.- да
7. Укажите ваши требования. Требования не должны быть завышены, иначе жалоба рассматриваться не будет. - требовать куклу я думаю бесмыслено но так как уже не первый агр от альцахотелосьбы попросить 1 кк за моральный ущерб....(первый агр был от васяна тогда был слабый инет и несмог оформить жалобу если найду скрины добавлю)
8. Разместите качественный скриншот, где чётко видно лог урона и чат
Без скриншота жалоба рассматриваться не будет.-http://s010.radikal.ru/i311/1102/3f/991698aa57c7.jpg
-http://i059.radikal.ru/1102/c0/d40bb14b4d26.jpg


Сообщение отредактировал alesandro - Воскресенье, 13.02.2011, 01:40
 
CalmДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Член Клана
Сообщений: 708
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Жалоба оформлена, наблюдаем: http://alliance-pw.ucoz.org/forum/6-3616-1

 
KrezvikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бесполезняк. Ребята слишком гордые и великие, чтобы можно было с ними решать проблему.

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
Ideafix_xДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Борзо очень они себя ведут,оскорбляют направо и налево

Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
CalmДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Член Клана
Сообщений: 708
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Специально для руководства ГИ Alliance.
Цитирую:
1. Fe)N(ix. ну по мне так мои сокланы все делают правильно поскольку с мертвого проще спросить на чьей он стороне и не ждать удара в спину, поскольку часто обжигались на этом, если слили и люди тут ни причем то извениться можно в этом ни чего зазорного, ну а наживаться на нас тож не надо космические компенсации выдумывать)))
еще раз повторюсь - мы часто обжигались на молоке поэтому теперь дуем на воду - слив это игровой момент ребят не нужно так беспокойно к нему относиться ))) удачного кача и игры всем))

Написали бы так сразу (тихо и спокойно, объяснили, извинились) и не было бы всей этой демагогии.

2. ch0key. ну а что, начали лить вишню, тут им помог чел с их пати, ну мы и решили слить тех, кто бежал. не спорю, что данный персонаж не агрился. он попал под раздачу, как говорится. что касается куклы: конечно не требуешь ее, ты же не потерял ее)) 1кк? попа не слипнется? могу лишь извиниться тут, больше ничего от меня и боба не получишь))
Извинился "Большое одолжение" сделал за преднамеренный агр и слив вне фри зоны, НЕ вар клана и НЕ в косе.

Риторический вопрос (в пустоту) руководству Ги Alliance: если бы точно такой агр был бы со стороны нашей или какой-либо другой Ги, какие требования были предъявлены, и как бы вас устроило такое "извинение"???

Посты, ваших сокланов, будут учтены в рассмотрении жалоб от вас.

Тему не закрываю, ибо пусть все видят.


 
ВoomkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:04 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Krezvik, Ideafix_x, Я кажется говорила про флуд. Договориться можно всегди и со всеми, но посты подобные вашим, приводят дипломатические разговоры на нет.
 
ВoomkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:18 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Так же хочу напомнить, когда наш Игрок слил персонажа из академии Альянса, никто не потребовал возмещения ущерба. Мы извинились и дело замялось. А ваши посты Krezvik, Ideafix_x, только портят всё. Оштрафованы на 200к за флуд в дипломатии. Штраф прислать на персонажа Thotсборы.
 
KrezvikДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
0:) Значит все таки диктатура... Ладно, Лен, я вышлю 200к, только на будущее - меня нет для дел клана.

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
ВoomkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Обиделся... а мои просьбы когда игнорят друзья, мне как реагировать? Я стопицот раз просила не писать в дипломатии. Я могу тоже обидется... Сереж. ^_^
 
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » агр от альянца.. (уже надрел их беспридел....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""