Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » Allied (SKAPUNK66)
Allied
KrezvikДата: Среда, 19.01.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Группа: Член Клана
Сообщений: 958
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь к Ахна и Бумс. Это не развод и не кидалово, это - ПОДЛОСТЬ! Это как у ребенка конфету отнять. Если человек не знает цен на рынке товаров и услуг, то это не повод его обманывать. Это гнусно и подло. Мне лично противно было читать некоторые вышерасположенные посты. Из них можно сделать вывод, что Скапунк молодец, развел чувака на бабки и теперь может гордиться до пенсии своим великим деянием. Я не спорю, тот кто менялся тоже "молодец", но и его можно понять, я вот например, тоже иногда черезчур доверчив. Тем более пострадал не только человек, пострадала репутация клана. Теперь будут знать, что в клане Тот есть гнусные и подлые люди, которые путем обмана, присваивают вещи, честно нафармленные другими и при этом ведут себя вызывающе нагло и беспардонно! ИМХО

Если б я знал...как это трудно - уснуть одному... Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно...А так все идет...скучно в Москве и дождливо в Крыму..все хорошо и эти двое уснули давно..
 
аои_накамураДата: Среда, 19.01.2011, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krezvik спс единственный кто оценивает ситуацию с моего взгляда.
Я,конечно,понял,что в этом есть как минимум 40% моей вины.Однако продавая этот скил,скапанка не остановило ни то,что он не знал цены,ни то что цены не знал покупатель.Это действительно подло,и на мой взгляд это можно назвать разводом.
"можно сделать вывод, что Скапунк молодец, развел чувака на бабки и теперь может гордиться до пенсии своим великим деянием"-да,это так и выглядит когда вы говорите-купил сам никто не заставлял твоя вина полностью.

Добавлено (19.01.2011, 14:57)
---------------------------------------------
p.s. ждём Booms без неё мы ни к чему не прийдём =/

 
РубиконДата: Среда, 19.01.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Группа: Член Клана
Сообщений: 225
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот прочитал тему и ужаснулся. Сколько сразу появилось защитников виновного. Сейчас пишу с телефона, денег маловато, чтоб просмотреть скрины. Дома гляну.
Но дело не в этом. Дело в том, что выдавать вещ по космической цене это действительно подло.
Вот моё мнение: если Скапунк тоже не знал настоящую цену этого скила, то сейчас она выяснилась и нужно произвести обратный обмен. А вот его заявление об отказе вернуть ресы ставит под сомнение его благочестивость имхо.


Родина: Сириус
Гражданство: Процион
Раса: Зооморфы Класс: Оборотень Имя: Рубикон Уровень: 100+
Танку нужен берс (с)
Раса: Люди Класс: Воин Имя: Писатель Уровень: 85+

Опыт игры: более 3х лет о.О

Ушёл в World of Warcraft...
 
KotycДата: Среда, 19.01.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
странно ребята рассуждаете... по такому принципу когда я продавал в коте, я должен вернуть бОльшую часть своих заработков покупателям... кто может позволить себе переплатить а не искать подешевле (время дороже юаней), тот покупает, кто не может позволить - не покупает... Конечно же накрутка на товар зависит от борзости продавца, но это его личное дело. Покупать по такой цене никто не принуждает, это добровольная сделка. Думаю, каждый попадал в такую ситуацию, когда купил вещь, а в соседнем коте нашел ее дешевле, поматеримся (на себя причем), да забудем Почему этот случай особенный??? Может тут хотят применить способ убеждения в психологии? (когда несколько раз повторить слово "РАЗВОД" собеседник сам в него поверит...)
Еще раз говорю - не путайте торговлю с разводами
 
РубиконДата: Среда, 19.01.2011, 16:24 | Сообщение # 20
Группа: Член Клана
Сообщений: 225
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не считаю это разводом, если Ска действительно не знал цену. И считаю так же, что стоит произвести обратный обмен, т.к. выставлена жалоба. Ах да. Не верю про то, что удалось вернуть средства у кота с пустышкой вместо вина :D

Родина: Сириус
Гражданство: Процион
Раса: Зооморфы Класс: Оборотень Имя: Рубикон Уровень: 100+
Танку нужен берс (с)
Раса: Люди Класс: Воин Имя: Писатель Уровень: 85+

Опыт игры: более 3х лет о.О

Ушёл в World of Warcraft...
 
hasanДата: Среда, 19.01.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рубикон)
Еще раз говорю - не путайте торговлю с разводами

полностью поддерживаю
 
РубиконДата: Среда, 19.01.2011, 16:37 | Сообщение # 22
Группа: Член Клана
Сообщений: 225
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
По сути практически эквивалентны. А вот то, что тебе говорили с мира о цене скила в 4кк это бред. Меня назвали нубом, когда я кричал, что куплю светлый образ за 50кк, сказали он минимум 70кк стоит. Причём сказал мне это далеко не один человек. Но в итоге мне его продали за 50кк даже не торгуясь и не крича верни деньги обратно.

Добавлено (19.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Поправка: верни скилл обратно)


Родина: Сириус
Гражданство: Процион
Раса: Зооморфы Класс: Оборотень Имя: Рубикон Уровень: 100+
Танку нужен берс (с)
Раса: Люди Класс: Воин Имя: Писатель Уровень: 85+

Опыт игры: более 3х лет о.О

Ушёл в World of Warcraft...
 
CalmДата: Среда, 19.01.2011, 22:08 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Член Клана
Сообщений: 708
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я много торгую на ауке, и вот что я скажу. Если я вижу что, что-либо продается дешевле чем обычно, я покупаю и тут же продаю чуть дороже обычного. Если я не знаю цены, то выставляю цену кажущеюся мне приемлемой. Иногда на это уходят недели, но продается! Это рынок, кто то продает, кто то покупает.

Так где обман, если оба были уверены, что совершают выгодную сделку?




Сообщение отредактировал Calm - Среда, 19.01.2011, 23:44
 
аои_накамураДата: Среда, 19.01.2011, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рубикон ну ты покупаешь по минимальной цене вещь,и тебе явно выгода идёт)? а я получается продаю по минимальной цене вещь,даже незная этого,и мне ущерб из этого.Вот почему хочу вернуть вещ/деньги.
Кстати если будет обратный обмен,он будет как раз по той цене,которую я написал в начале 6кк без морального.(4кк скил+6кк=2 дзд 10кк)

Добавлено (19.01.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Обман в том,что никто за 10кк не купит его в любом случае.НО я могу сделать тоже самое развести когото точно так же т.е. перепродать подороже.Затем подадут заяву на меня.Потом снова разборки и подобное.
И т.д. и .т.п

Добавлено (19.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------
El_Lobo тёмная безбрежность куётся за 4кк вроде =\

Добавлено (19.01.2011, 22:35)
---------------------------------------------
и ещё прошу заметить,SKAPUNK66 не сильно интересуется развитием темы
и в пм отвечает тоже самое "мне фиолетово"

 
KotycДата: Среда, 19.01.2011, 22:38 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (аои_накамура)
Обман в том,что никто за 10кк не купит его в любом случае.НО я могу сделать тоже самое развести когото точно так же т.е. перепродать подороже.Затем подадут заяву на меня.Потом снова разборки и подобное

ну ты уже сочиняешь, никаких заяв не будет... и вообще от тебя 1го такую заяву вижу, на наивных полсерва кормится...
Если ты после увидел отсутствие выгоды в сделке это не дает тебе право отменять ее... есть другая поговорка "Уговор - есть уговор!"
 
BrendyДата: Среда, 19.01.2011, 22:44 | Сообщение # 26
Группа: Член Клана
Сообщений: 1117
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (аои_накамура)
тёмная безбрежность куётся за 4кк вроде =\

Темная Безмятежность куется из 20 обрывков древней книги, шанс создания 10% (тоесть получается один из скилов мага рандомно). Средняя цена обрывка древней книги 600-700к,итого получается миннимун 12кк надо на скил.

Добавлено (19.01.2011, 22:44)
---------------------------------------------
за 9кк на ауке Безмятежность видела.


Нет твёрже или нет холодней ничего не земле,
Могла бы быть льдом, но боюсь, что растаю в тепле,
Напрасны уловки, капканы и сети,
Не целься мне в сердце - я в бронежилете.
©пёрто.
 
аои_накамураДата: Среда, 19.01.2011, 23:42 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кричал в мир о цене 10кк.Все в пм с чего то ржали даже читать их не стал.
хотя может просто придурки в пм от нечего делать пишут...
 
HelcarДата: Среда, 19.01.2011, 23:47 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле я бы поменялся обратно при вежливой просьбе с объяснением причин. А тут - какая-то ситуация странная. Я одного не пойму - а почему никого не возмущают, например, цены на голд на ауке и в мире? Разница цен на голд на разных серверах? Или это как воздух - все давно привыкли? Цены за Т3 и Т4, цены на вино? Что, выкопать т1 и т3 имеет разную трудоёмкость? А как насчёт развода на флаг с последующим сливом во фри-пвп? Слив белых игроков 30-70 лвл с целью выбить с малым шансом что-то полезное? Или нас интересуют только поступки нашего соклана? Будем решать дела в своей избе, не вынося сор. А дальше - моя хата с краю. Странно. Какие-то не то что двойные, а тройные стандарты уже получаются. Мне кажется, что эта жалоба - личное дело участников сделки. У каждого свои моральные нормы и рамки. И давайте не будем влезать в конституционно закреплённые права и механику игры со своим субъективными рамками нравственности.
А, да. Всё описанное - личное мнение автора и никого ни в чём обвинять либо кого-то к чему-то подталкивать автор не порывается.


Король Ангмара
 
аои_накамураДата: Четверг, 20.01.2011, 00:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
странно)) 3 день не могу найти на ауке безмятежность где вы её увидели по 9кк?
 
ВoomkaДата: Четверг, 20.01.2011, 06:10 | Сообщение # 30
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (аои_накамура)
Требую ВЕРНУТЬ либо ДЗД,либо деньгами(6кк за материальный, 2кк за моральный ущерб).Изгнание этого персонажа из вашего клана меня не волнует.

Отказано. Пожалуйста, при торге будьте в курсе цен чтобы вам это не вышло боком.

PS. Я понимаю, что торговля - есть торговля, но мне не приятна сама ситуация, потому что реальную цену скила Скарп знал. Надеюсь, Скарп долго у нас не задержится.

 
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » Allied (SKAPUNK66)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""