Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » Allied (SKAPUNK66)
Allied
аои_накамураДата: Вторник, 18.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Укажите ваш ник и клан (должность)
2. Укажите ник игрока, на которого подаётся жалоба
3. Укажите дату, примерное время и место проишествия
4. Расскажите наиболее подробно о проишедшем и как прокомментировал ситуацию игрок, на которого подаётся жалоба.
5. Укажите, были ли ранее инциденты с данным персонажем.

1.КуаКуГава .Должность-член клана.
2.SKAPUNK66
3. 17 января 2011г. Место-ГД
4.Я кричал,о продаже ДЗД(2 шт).В ПМ написал SKAPUNK66,предложил выменять на тёмную безмятежность (маг -20% пения).Я незнаю про ад/рай скиллы,и по этому согласился.Он говорил,что по 20кк видел этот скилл на ауке.Я поверил.передал ему 2 ДЗД и душу однорогово лука(он спросил "есть ли на Грабитель ресы?",я ответил "да",в свою очередь попросил передать за бесплатно.Думал и так большую выгоду понесу,и отдал и то и другое.Кричал о продаже этого скилла.Клиенты все надо мной просто поржали,когда увидели цену 18кк-20кк.Сказали больше 4кк не стоит.
Требую ВЕРНУТЬ либо ДЗД,либо деньгами(6кк за материальный, 2кк за моральный ущерб).Изгнание этого персонажа из вашего клана меня не волнует.
5.Ранее инцедентов небыло.Скрины ниже(к сожалению не думал что кинет,потому что в хорошем клане.Так что скринов передачи не сделал,а сделал скрины разговора в френд чат.по ходу он даже не откицает что киданул меня)

http://s007.radikal.ru/i302/1101/16/7414822f2859.jpg
http://i032.radikal.ru/1101/50/8373e127a6f5.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1101/03/b2d67a290415.jpg

 
НикитоСДата: Вторник, 18.01.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока ничего не могу прокоментировать по этому поводу.
Жду пока отпишется SKAPUNK66, посмотрим что он на это скажет.


в поисках счастья
 
KotycДата: Вторник, 18.01.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю инцидент смешным... а если я тебе скажу что Кольцо внутренней силы демона стоит 10кк (потому что я где то его видел за такую цену, но на самом деле не знаю реальной цены) ты мне поверишь и обменяешь на эквивалент 10кк? То же самое что поставить кота с тем же кольцом и ты его купишь за 10кк... А таких котов с завышенными ценами по ГД - больше 70%. есть такая поговорка: "Один дурак продает, второй дурак покупает". Это основы торговли. Не вижу преступлений в таких действиях, у вас произошел добровольный обмен.
 
аои_накамураДата: Вторник, 18.01.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Твоя точка зрения учтена.
Мой друг купил на тарелке вино 69.Оказалось сироп,который выставляют на лохотрон как вино 69.Но всё таки добился возврата денег и извенений.

И меня больше волнует моральная сторона этого вопроса-что у вас есть такие люди,которые разводят на деньги.Тебе самому не противно с лохотронщиком в клане?
Даже если нехотел он разводить,ну один раз на ауке увидел цену.Но тем не менее факт-развёл на деньги говорит о многом

 
KotycДата: Вторник, 18.01.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тот кто продает такое "вино" намеренно это делают и делают неоднократно, также как пилюлю тромбов за полик выдают - налицо несоответствие товара, это - лохотронщики, согласен...
к примеру, чел поймал на ауке вещь по дешевке, сделал накрутку и продал в коте - он тоже по твоему лохотронщик??? даже если чел сам того не зная накрутил в 10раз больше цену, ты эту вещь купил... не сравнивай обмен/торговлю с лохотроном!
 
SKAPUNK66Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Друг клана
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я от тя не требовал ничего сказал посмитри подумай ты мин 20 подумал посмотрел и сказал давай меняться а на ауке она действательно стоит за 20кк

Добавлено (18.01.2011, 23:12)
---------------------------------------------
если хочешь вар абьявляй мне а клан не трогай но возвращать я те ничего не собираюсь

Добавлено (18.01.2011, 23:12)
---------------------------------------------
объявляй

 
аои_накамураДата: Вторник, 18.01.2011, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне твой на вар фиолетово меня деньги мои интересуют.А насчёт 20 минут я тебе сказал у меня замок был и до сих пор стоит на 20 мин при входе

Добавлено (18.01.2011, 23:16)
---------------------------------------------
И Kotyc он знал сколько скилл стоит, и написал что он мне его якобы по дешёвке отдаёт так он 50кк стоит.Как ты думаешь какой 70 лвл откажется от халявных 50кк?
На мой взгляд лохотронщик.

 
KotycДата: Вторник, 18.01.2011, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо... вот тебе еще равноценный случай:
ты купил вещь у кота за 5кк, через минуту к коту подходишь и говоришь: "отдавай мои деньги я нашел в соседнем коте за 1кк" - согласись -абсурд!
тебе была предложена цена за товар и ты на нее согласился...
еще раз говорю не путай лохотрон с торговлей, а то так пол сервера в лохотронщики записать можно...

p.s. ладно бы вежливо попросил - "ребят, помогите, последние средства отдал..." а ты - требую вернуть, и платите за моральный ущерб...
неправильную тактику выбрал товарисч

Сообщение отредактировал Kotyc - Вторник, 18.01.2011, 23:30
 
аои_накамураДата: Среда, 19.01.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. ты прям согласен что он лохотрон и разводит на деньги в твоём клане? ты этого не отрицаешь да? а если все начнут так делать?
p.s. сюсюсканье "отдал последние гроши" никогда не оправдывается,потому что это похоже на просьбудать денег,а не на жалобу,что развели.
Даже скрины выставил,что ему пофиг на происходящее,а ты всё за своё.Понятное дело какой то там левый кот из ГД,но тут топ клан-имей разницу.
Меня больше всего волнует мнение Booms.Как она (или он-я ещё незнаю) воспримит такое от соклана.
 
HelcarДата: Среда, 19.01.2011, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я таки дико извиняюсь, но т.к. речь о моём соклане и имидже клана - позволю себе выразить своё мнение. "Развод" что на игровом сленге, что на фене, имеет несколько другое значение, чем в жалобе. Обмен был произведён честно и ни с т.з. игровой механики ни с т.з. неписанных правил игрового сообщества нарушений нет. Другое дело - продать другу вешь в тридорога или поменять банку тушёнки на картину Рембранта(как делали в блокадном Ленинграде) это неэтично. Повторюсь, другу. Тут у нас ситуация другая. Никто не заставлял меняться и ничем не угрожал. Не вижу состава преступления в честном обмене.

Король Ангмара
 
CalmДата: Среда, 19.01.2011, 02:58 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Член Клана
Сообщений: 708
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
аои_накамура, если ты не знаком с рынком цен, то не жалуйся! Это его вещь и цену устанавливат он, тебе остается: согласиться, отказаться или торговаться!

 
EvadеДата: Среда, 19.01.2011, 04:42 | Сообщение # 12
Группа: Член Клана
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
бредятина - где кидалово то?
кидалово - это подмена дорогой вещи дешевой.
в данном случае ничего подобного не наблюдаю.
цена была оговорена сразу, было время на проверку достоверности.
не было скилов на ауке(прицениццо) - спроси в клане, никто не ответил? тебя кто то торопил меняццо? угрожал? провоцировал?
сам пишешь -"какой 70й лвл откажеццо от халявных 50кк" - по аналогии - какой SKAPUNK66 откажеццо от халявных ДЗД? :D


Выпью йаду, стукнусь тапком,
Посильнее разбегусь...
Через лес, наискосочек
Прямо в стену уе**сь=)
 
ZerbaganДата: Среда, 19.01.2011, 06:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вот, фиксированные цены тока на ДК) все остальное продаеться как и где хочеться....


 
пандораДата: Среда, 19.01.2011, 09:00 | Сообщение # 14
Группа: Член Клана
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мдееее....... Во что превратилось ПВ.. "не на*бешь - не проживешь". Как только совести хватает. А ведь хватает у многих..
аои_накамура, на самом деле ты уже понял что никто возвращать ничео не собирается, тем более тут даже не такое кидалово чтоб можно было добится "справедливости"(а у каждого она своя).
Неприятная ситуация, очень. Жесть..



~AхнA~
 
ВoomkaДата: Среда, 19.01.2011, 09:09 | Сообщение # 15
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне надо подумать. Завтра дам решение.
Моё мнение не совпадает с мнением остальных, поэтому...
 
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » Allied (SKAPUNK66)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""