Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » слив (ну вот о том что я говорил)
слив
АЦИОДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Укажите ваш ник и клан (должность) , Алекс ги Nightmare майор
2. Укажите ник игрока, на которого подаётся жалоба FLASH24
3. Укажите дату, примерное время и место проишествия 2011-01-01,время 21-33-29,место иней
4. Расскажите наиболее подробно о проишедшем и как прокомментировал ситуацию игрок, на которого подаётся жалоба. собрали пати в иней идем, на 3 боссе лук начал возмущатся что моя жена его не хилили,так она была в слипе,произошла перепался,меня это все на то время достало,я вышел из из пати и из игры,моя Жена вышла из пати и ушла в афк,в это время её слил FLASH24 не без помощи лука
5. Укажите, были ли ранее инциденты с данным персонажем. нет
6. Укажите ваши требования. Требования не должны быть завышенными, в противном случае жалоба рассматриваться не будет. сами выберайте что с ним делать
7. Разместите качественный скриншот, где чётко видно лог урона и чат. Проверьте сначала сами ссылку, которую даёте. http://s44.radikal.ru/i106/1101/c3/fb6140505db4.jpg
Без скриншота жалоба рассматриваться не будет.
 
НикитоСДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сижу с данным человеком в ВТ (FLASH24), и он мне рассказал много хорошего, что было перед сливом, и сколько раз упала пати.Даный человек отпишется после выхода с инея.

в поисках счастья
 
АЦИОДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
че я не помню что пати тогда ложилась,во-первых лечь мог только кто то один,во вторых покажи мне пункт в вашем устане где написано,за выход из пати сливать всех
 
НикитоСДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (АЦИО)
че я не помню что пати тогда ложилась,во-первых лечь мог только кто то один,во вторых покажи мне пункт в вашем устане где написано,за выход из пати сливать всех

Ну я говарю что человек отпишится.


в поисках счастья
 
FLASH24Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
собрали пати пошли легли раз 5, причем легли из за приста то она не хилит то не бегает....далее на 2 босе ложиись многие в том числе и я а всё из за того что прист не снимал бяку.....а после чего она говорит пошли вы на....3 буквы и выходит из пати с мужем и из игры.....после чего .....мы начали искали приста минут 20 стоя на этом же месте и тут заходит пристка ну и конечно после такого кидалова и посылания лук начинает бить её я добил.....вот как всё было....
и после ещё претензии предъявлять? 0:)
<_<
 
АЦИОДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6.1 Проявлять неадекватное поведение по отношению к другим игрокам. Даже если Вас провоцируют на это, будьте терпеливы и отреагируйте адекватно вместо ответной неадекватности. Неадекватным поведением так же считается убийство Игрока с красным ником (движение АнтиПК), если Игрок не находится в кос-листе клана.- 2 раз при мне нарушен это пункт,притом в этот раз агр на человека,который не был пк,так еще и бывший ваш соклан

Добавлено (24.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (FLASH24)
собрали пати пошли легли раз 5, причем легли из за приста то она не хилит то не бегает....далее на 2 босе ложиись многие в том числе и я а всё из за того что прист не снимал бяку.....а после чего она говорит пошли вы на....3 буквы и выходит из пати с мужем и из игры.....после чего .....мы начали искали приста минут 20 стоя на этом же месте и тут заходит пристка ну и конечно после такого кидалова и посылания лук начинает бить её я добил.....вот как всё было.... и после ещё претензии предъявлять?

и скажи когда мы ложились? да сори все было на 2 босе,но тогда ни кто не лег ,и все её притензии и посылания относились к луку,никитос скажи ты прист как ты что то сможеш снять если на тебе слип?
 
FLASH24Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ложились и не раз ...твоя женя ушла из за этого!(из за того что она вставала много раз а потом психонула и за словами следить надо когда из пати выходишь! :$
так что не надо мне тут сказку про белого бычка....
 
АЦИОДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FLASH24)
ложились и не раз ...твоя женя ушла из за этого!(из за того что она вставала много раз а потом психонула и за словами следить надо когда из пати выходишь! так что не надо мне тут сказку про белого бычка....

во первых я там не наодном босе не могу физически упасть без приста,во вторых в пати умер только ты и то на мобах перед первым боссом,дальше ни кто не умерал,так что сказку ты тут расказываеш

Добавлено (24.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
в-треитьих если ты все что пишется в гч воспринимаеш на свой счет то это твои проблемы,посторюсь

Quote (АЦИО)
и все её притензии и посылания относились к луку

Добавлено (24.01.2011, 22:27)
---------------------------------------------
6. Укажите ваши требования. Требования не должны быть завышенными, в противном случае жалоба рассматриваться не будет.- кик из клана,он сам соглашается с тем что нарушил устав

 
FLASH24Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
короч разговор без смысла.....
ты мне одно я те другое...
бум ждать приговора моего Мастера...
 
АЦИОДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
FLASH24, ну если тебя оскарбляли то покажи скрины, как я знаю перед тем как кого то сливать надо сделать скрин причины по которой будет слив,Вы сами зная о том что нарушеете устав начали сливать мою жену,так и еще и придумавыете что вся пати ложилась

Добавлено (24.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (FLASH24)
ты мне одно я те другое...
вот именно я говорю то что Вы слили мою жену которая лично вам ни чего не сделала,а Вы мне лапшу на уши вешаете что она оскарбляла все пати и то что мы ложились 5 раз
 
ВoomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 03:07 | Сообщение # 11
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
FLASH24, За несоблюдение устава:
6. Запрещается:

6.1 Проявлять неадекватное поведение по отношению к другим игрокам. Даже если Вас провоцируют на это, будьте терпеливы и отреагируйте адекватно вместо ответной неадекватности. Неадекватным поведением так же считается убийство Игрока с красным ником (движение АнтиПК), если Игрок не находится в кос-листе клана.
6.2 Применять нецензурные слова, выражения, оскорблять согильдийцев в их присутствии или отсутствии, устраивать словесные перебранки в Клан-чате и на форуме. Клан это общество людей, а не стадо животных. Проявляйте уважение к товарищам.
6.3 Использовать любые виды наживательства на клане. Мы команда, в которой каждый помогает каждому.
6.4 Совершать действия от имени гильдии, не обсудив их на форуме, лично с мастером, его заместителем или советом. Вести дипломатические переговоры или объявлять войну от имени Клана, без разрешения Мастера.

Раз: штраф клану:
Жасминный апельсин 25 шт
Эссенция просвящения 25 шт
Трава картёжника 25 шт
Жук 9-ти ароматов 25 шт
Белая слива 25 шт

Два: чтение устава в вентре. Заодно и пообщаемся.

АЦИО, Приношу свои извинения за нашего Игрока. Нирване мои самые лучшие пожелания, помню как вы были в клане, поэтому обидно за случившееся вдвойне.

 
ВoomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 03:14 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
АЦИО, что там у вас с косом? Да или нет? Только что прочитала ваш флуд в неположенном месте.
 
АЦИОДата: Вторник, 25.01.2011, 05:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен еще один вопрос скринов этого зделать вообще не возможно было,никитос тебе рассказывал про замес в деревне рыбаков?

Добавлено (25.01.2011, 05:51)
---------------------------------------------
Hinаtа Пристка 100+, читал на арене что она говарила, IQ в - зашкаливает, такую херню нести - это надо уметь. Лена, поверь на слово. и еще вопрос по ней,какие к ней притензии?

 
ВoomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 06:10 | Сообщение # 14
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, не рассказывал.
К ней никаких.
 
АЦИОДата: Вторник, 25.01.2011, 06:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на счет замеса ты читала,расскажу подробно,друг зовет пофанится, прихожу в деревню рыбаков,там стоит мой друг PsihoSin и его жена шарлотта,в этом же месте стоят 2 или 3 40+,и поливают грязью моих друзей за что и сливаются,приходит айвенго или как то так точно не помню,начинает агрится на шарлотту за что и сливается,потом пришел дарст или что то в этом роде танк 97+,шарлотта в защитных целях сразу же на него нападает, дарст ушел в пис,я попросил друзей чтобы не трогали их,сокланы как ни как,они прекратили,через некоторое время айвенго,дарст собрали пати и опять сагрились на PsihoSin и шарлотту,после это я и вышел из клана, никитосу было об этом сообщено,но видно он решил на это забить
 
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » слив (ну вот о том что я говорил)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""