Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » ozzy (Ideafix_x)
ozzy
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 08:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это скорее не жалоба,а уведомление,по-этому заполнять форму согласно заявке нет смысла.
Мои действия касаются не всего клана а в частности Ideafix_x.Человек неадекватен,агрессивен с непониманием реальности и не думает о том что несет,оскорбления и...ну вы вкурсе.
Покидаю ги,по поводу Ideafix_x будут проводится оперативно-убивательные работы.С такими людьми по другому нельзя,уж извините.К клану отношение прежнее,Удачи в игре. ^_^ :*


 
mikkaelleДата: Пятница, 15.04.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Член Клана
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это нормально? Ideafix_x, разреши спросить из-за чего ты вчера из клана вышла? Про "бафнуться об ПК" ни слова, глупость это.

 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В скайпе на данный момент не представляется возможным поговорить,из-за поломки микрофона.По поводу соратников,она вернется,вслед за ней думаю и муж,так что все будет так как было два дня назад.За исключением того что человек показал себя не в лучшем свете,и показал свое отношение к клану,Покинуть клан из-за одного человека,в то время как в клане еще 139 друзей.Странные приоритеты,Дипломатического решения созданной собою же на пустом месте проблемы для данного человека невозможно.
1.1 Основной целью является создание адекватного коллективаона видимо ложка дегтя...


 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
>( Посмеялась,спасибо)
Убивательные работы?Еще более смешно стало :D
Ко мне вы могли бы на край обращаться-девушка,а вообще можно было бы и в клан листе посмотреть имя :) И,кстати,обращение "девочка" лично для меня подразумевает никак не возраст,скорее кое-что другое.
Ок,мне лично несложно признать,что я отмечала почти неделю определенные приятные моменты своей жизни и было не до вчитывания в заявку,"ступить"я тоже могла)Но неужели так сложно объяснить это адекватно?комплекс Наполеона?Тебе,ниняш,к врачу надо ;)
Ну а почему раз вас не задело такая реакция?Я,кстати,не ставила цель-устроить скандал,разожгли его вы :\
Приведите мне пример открытого хамства из вашей заявки,вам же не стоит писать свысока при вступлении в клан
недоросшей в умственном плане" сказали (!)вы(с)если я отредактировала ваш пост в кч,то не нужно делать вид,что вы его не узнали)"Девочка показала себя с неумной стороны".Очень адекватно,учитывая,что я тихо и мирно сидела общалась с Леной в пм :)
Я отвечу вашими словами в итоге)Не указывайте мне что делать)
Пока-пока :\ :D


Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я над тобой смеюсь,и ксати пол клана тоже :D К варчу надо тебе,скандал раздула ты,писал я нормально,в высокомерном тоне начала разговаривать тоже ты,Что то много "ты",ну да ладно.Отмечала,ясно с тобой все,с пьяну бреда нагородила :D ,не пей,раз не умеешь :D >( Объяснять что-то более адекватно,я конечно разговаривать умею если нужна,но разжевывать жеваное это перебор :D

 
mikkaelleДата: Пятница, 15.04.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Член Клана
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каков шанс что вы решите это мирно?
Пожали друг другу руки и разошлись по углам :D
Ideafix_x, первая начала, но ozzy, хватит вам уже!!!


 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
:D Оззи,мн6е исключительно жаль,что не все знают,как я общаюсь.Мое общение в заявке абсолютно адекватно,зачитав это в скайпе друзьям,они спросили-"А почему не матом?"Ну да,полклана по-любому смеется,особенно после того,как мой пм заполнили словами о возврате
Каков шанс?Я человека в скайпе послушать хочу,тут-то каждый писать горазд,микрофон-недорогая покупка,потянет,не маленький.

Добавлено (15.04.2011, 15:48)
---------------------------------------------
И кстати,про алкоголь я не говорила ни слова,это у кого что болит


Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм что-то покупать ради того что б тебя послушать?Не,пасиб.Конечно писали о возврате :D я как бы в кч написал,ладно возвращайте я выйду.Дело то собственно уже не в заявке а в том как ты общаешься(общалась)щас вроде даж читать можно,смысл появился,РАСТЕШЬ!11 Ну про мат я сам терпел,надоедают тонны текста в дип. форме,проще было послать ;)

 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я ж сама не горю желанием ни тут с тобой общаться,ни в скайпе :) Ты уж объясни друзьям,что находиться в нашей ги не желаешь раз так ;)

Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А тут ты опять не права,клан мне очень даже понравился,вышел чтоб тебя приняли,так как ты там раньше меня,а старый друг лучше новых двух.Опять сочиняешь <_< чтож такое то

 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имела в виду,что варианта у тебя 2.Либо урегулировать конфликт в скайпе,либо забить.Третьего не дано.Раз затраты на микрофон для тебя непомерно велики,то остается второе.Таким образом,успокой друзей,чтоб они не интересовались,урегулируем мы наше недопонимание,вернешься ли ты и т.д.
Разжевала?Понятно?Приятного аппетита.


Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 16:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эва как заговорила,с чего ты то условия ставишь?М?Затраты не велики,мне этот микрофон наф не нужен если по честному,а покупать ради тебя,извини но не дох*яли чести?высокого мнения ты о себе,сама всю кашу заварила,неадекватством покидалась,еще и условия ставишь,мда...тяжелый случай

 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 17:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто вообще сказал,что я должна решать этот конфликт?Мне неудобно разговаривать с людьми в личках,на сайте,я живое общение предпочитаю.И недомолвки и претензии нужно высказывать в скайпе,это намного удобней.Я очень высокого мнения о себе и никогда этого не скрывала :)

Добавлено (15.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------
А вообще блять,это не условия)Это реальные пути решения конфликта :D тут мы только пофлудить и постебаться можем)


Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
ozzyДата: Пятница, 15.04.2011, 17:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверно потому что ты инициатор.как не крути,хотя мне куда проще и приятней будет сливать тебя,чем тут пытатся что то доказывать,короче как хочешь ^_^

 
Ideafix_xДата: Пятница, 15.04.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Такое ощущение,что я сижу и плачу от чс и лв :D В чем проблема?Тогда заканчиваем флуд,до встреч на просторах идеального мира :)

Мне доктор говорил:"Ты наркоман и скоро дохнешь."Я отвечал:"Боба Марли помнишь?"(с)
 
Форум » Дипломатия » Жалобы на Thot » ozzy (Ideafix_x)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""