Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » слив на ресах (слив от BlackRose)
слив на ресах
LORD007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:42 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь что самое смешное,даже просто прочитать нашу "беседу" щас и нормальному человеку сразу станет ясно кто из нас неадекват.и говорю тебе еще раз следи за тем что говоришь..не забывайся.я никому не позволю так разговаривать с собой так что мотай на ус и имей ввиду.а поповоду скрина я тебе уже сказал что же ты не выложил наш разговор в пм, а ты сразу уходить от вопроса и после этого говорит что я бегаю от темы..зря ты затеял весь этот балаган..и разговор заканчивать не тебе..
 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
:D >( :D продолжай, я уже все отписал. видимо не хватает внимания, можеш понабивать посты Хд.

покедова

в дальнейшем игнор



 
alexaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:02 | Сообщение # 18
Группа: Друг клана
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Zerbagan а вот мне кажется что LORD007 говорит правду и что слит ты был не зря, ну эт моё личное мнение :$

И создал Бог женщину...
Существо получилось злобное, но забавное...)
--------------------------------------------------------------------------------
 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:19 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
^_^ аха ток пока не доказано - не факт. врет

Добавлено (16.01.2011, 01:11)
---------------------------------------------
и что слит ты был не зря

да лан? :D прикольно

Добавлено (16.01.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Thot, просьба не флудить в данной теме. Разрешается писать участникам и офицерам. Если есть информация, достойная внимания - выкладывайте в официальной форме. ^_^



 
LORD007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:22 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь это уже даже не разговор ты совсем потерялся и выглядешь глупо уже)))каждое твое новое сообщение похоже на все больше это доказывает,тебе толком уже нечего сказать.просто и ты я знаем что слит ты был не зря ^_^
 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
:D >( :D абаснуй


 
LORD007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:33 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут нечего обосновывать у тебя итак толком нет доказатльств но в отличи от тебя, я знаю что я говорю, и отвечаю за свои слова ^_^ а ты так не ответил что же ты не сделал скрин нашего разговора в пм ведь ты сказал что я ввел себя неадекватно..и логично предположить что если это так то ты обязательно это заскринил, дабы полностью доказать свою правоту и мое неадекватство,но нет, ты почему заскринил только сам слив за который можно думать все что угодно..думаю каждый согласиться странно как то ^_^
 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:44 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
:D >( :D а ты чем докажеш что я что то там писал?

да кстате жалоба на слив, остальное не в тему, я залил все скрины со следами агра=)

то что ты водиш тему кругами мне ПНХ, :) продолжай пудрить мозги. это даже интерестно.



 
LORD007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:01 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не собираюсь никому ничего доказывать,да и ты заблуждаешься,говоря жалоба на слив остольное не в тему, поверь в тему идет все что связано со сливом..если тебя послушать можно пойти спровоцировать кого угодно на то что бы тебя слили и сделать скрин то что ты труп и идти жаловаться-меня слили в кос его.скрин есть отстальное не волнует.по твоим словам так и получаеться..да и по действиям тоже ведь ты подобно и поступил.только причину слива на таких скринах не понять.Думаю клану итак все ясно,а у меня слишком много дел что бы тратить свое время на такого как ты...вот теперь разговор с тобой окончен.
 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю клану итак все ясно

хва же играть на публику, нахватался слов и го))

:D примитивно. я давно закончил разговор.



 
ВoomkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:00 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Что за балаган тут устроили?
Zerbagan, я не буду рассматривать жалобы от тебя в течении месяца. Отдохни от форумной суеты, побереги нервы.

Ещё раз все читаем:
http://thot.clan.su/forum/34-101-1
Ресурсы:
1. Если рес уже копается кем-то, то перебивать рес нельзя. Соответственно, если вы копали, вас ударили и начали копать вместо вас, то это повод для того, чтобы ответить на наглость вплоть до убийства. В этом случае претензии от убитого не принимаются.
2. Если кто-то бьет мобов в радиусе агра от реса, то есть расчищает площадь с намерением выкопать рес, то выкапывать такой ресурс нельзя. Если только поинтересоваться в приват и если рес не нужен, а игрок просто набивает мобов. Тогда копать можно и конфликта не будет в принципе.
3. Если кто-то стоит рядом с местом респа ресурса в ожидании его появления, но при этом не бьет мобов, то он не может претендовать на то, что это его ресурс. Ресурсы в игровом мире общие и не могут быть чьей-то собственностью до того, как произошли события, описанные в пунктах 1 и 2.
4. Простое стояние рядом с уже появившимся ресурсом подпадает под случай из пункта 3. Кто первый прилетел к свободному ресу, тот его и получил. Простая конкуренция.

Закрыто

 
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » слив на ресах (слив от BlackRose)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""