Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Booms  
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » слив на ресах (слив от BlackRose)
слив на ресах
ZerbaganДата: Суббота, 15.01.2011, 03:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Укажите ваш ник Zerbagan
2. Укажите ник игрока, на которого подаётся жалоба LORD007
3. Укажите клан игрока, на которого подаётся жалоба BlackRose
4. Укажите дату, примерное время и место проишествия 03:30 по МСК
5. Расскажите наиболее подробно о проишедшем и как прокомментировал ситуацию игрок, на которого подаётся жалоба.

перс LORD007 слил меня когда я копал Т4 0:) , неадекватный бред в пм, затем повторный слив.. на логах видно как он первым сагрился.

1:Хочу увидеть его извинения здесь!!!
2: 20 T4 мне на почту за моральный ущерб, а раз слива было 2 то 40 Т4( и не по одному ресу, а для разнообразия каждого вида).
3: Хочу услышать ответ дипломатов BlackRose

ну и 4: за неадекватство надо отвечать, мера наказания цветочки... в следующий раз подумает прежде чем лить под мобами.

6. Укажите, были ли ранее инцеденты с данным персонажем и его кланом. нет
7. Разместите качественный скриншот, где чётко видно лог урона и чат
Без скриншота жалоба рассматриваться не будет.

http://s006.radikal.ru/i214/1101/49/ee464efbb820.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1101/f9/7f4e8f2eb94e.jpg



 
ВoomkaДата: Суббота, 15.01.2011, 03:52 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Zerbagan, http://thot.clan.su/forum/30-245-2
какой именно из кланов? Их 2
 
ZerbaganДата: Суббота, 15.01.2011, 04:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
вроде синее чето с розочкой) :D ппц

Добавлено (15.01.2011, 04:27)
---------------------------------------------
http://s012.radikal.ru/i320/1101/70/612bab604c5d.jpg

поймал Хд



 
CalmДата: Суббота, 15.01.2011, 04:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Член Клана
Сообщений: 708
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Zerbagan,
Quote (Zerbagan)
вроде синее чето с розочкой) :D ппц

что ж ты не сделал скрин, когда бился с ним, а только по исходу матча?

Добавлено (15.01.2011, 04:35)
---------------------------------------------
во, другое дело, хотя к этому тоже можно передраться :$


 
ВoomkaДата: Суббота, 15.01.2011, 05:05 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Ппц. На сайте бесполезно их искать. Надо в игре ловить. Офицеры, пригласите их в ммире. Или ждите меня. Я буду только в понедельник полноценно в игре.
 
ZerbaganДата: Суббота, 15.01.2011, 05:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ради доказательств я специально стал типа "афк" чтобы заскринить его.


 
ВoomkaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
http://thot.clan.su/forum/34-101-1
Ресурсы:
1. Если рес уже копается кем-то, то перебивать рес нельзя. Соответственно, если вы копали, вас ударили и начали копать вместо вас, то это повод для того, чтобы ответить на наглость вплоть до убийства. В этом случае претензии от убитого не принимаются.
2. Если кто-то бьет мобов в радиусе агра от реса, то есть расчищает площадь с намерением выкопать рес, то выкапывать такой ресурс нельзя. Если только поинтересоваться в приват и если рес не нужен, а игрок просто набивает мобов. Тогда копать можно и конфликта не будет в принципе.
3. Если кто-то стоит рядом с местом респавна ресурса в ожидании его появления, но при этом не бьет мобов, то он не может претендовать на то, что это его ресурс. Ресурсы в игровом мире общие и не могут быть чьей-то собственностью до того, как произошли события, описанные в пунктах 1 и 2.
4. Простое стояние рядом с уже появившимся ресурсом подпадает под случай из пункта 3. Кто первый прилетел к свободному ресу, тот его и получил. Простая конкуренция.
 
LORD007Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:D прочитал весь этот бред что понаписал этот прист и думаю он в правду дурак или только притворяеться.во первых ты забыл упоминуть о главном-о причине слива..вспомни что было немного ранее.я подлетел к ресу первее тебя и начал копать,на меня сагрился моб и я естественно отвлекся на него,а в это время этот прист спускаеться и начинает копать мой рес,т.е. он тупо скрысил его из под моба я естественно смотреть на это не стал вот и слил его(думаю каждому из вас не понравилось бы оказаться в такой ситуации и уверен вы бы то же не смотрели как крысят ваш рес)..после чего он мне что то написал про кос на что я ответил не фиг крысить из под мобов.вместо извинений я получил в пм такую фразу:кто не успел тот проибал..Ребят не знаю как вы но крыс я не люблю и соответственно так и не дождавшись извинений продолжил слив этой крысы когда он встречался мне на пути(скрины у него кстати уже те что я потом его сливал а с чего все началось он почему то не стал скринить :D )..а теперь обращение именно к этому умолишенному-у тебя еще хватает наглости требовать с меня ресы и извинения хотя это я должен с тебя требовать что я теперь и делаю жду по 40 ресов т4 на почту и требую извинения тут и в мире.
 
ВoomkaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 1834
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Thot, просьба не флудить в данной теме. Разрешается писать участникам и офицерам. Если есть информация, достойная внимания - выкладывайте в официальной форме.
 
НикитоСДата: Суббота, 15.01.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
LORD007, раньше встречался с этим человеком, в полне адекватен,
а когда крысят из под моба я сам лью.


в поисках счастья
 
ZerbaganДата: Суббота, 15.01.2011, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
да да ну канеш))) как всегда не при чем=)) да кстате то что ты бил там мобов ни о чем не говорит, может ты кв делал откуда я знаю

1 - когда я там был ты ниче не копал)
2: я подлетел - распопал, ты сагрился))
:D :D :D
ты хоть "абаснуй" свое сочинение, умолешенный видимо ты, раз бегал за мной от инея до мечей Хдд.

ну и "абаснуй", почему я крыса Хдд)
хотя крыса здесь только ты, т.к продолжал агриться и лить, неадекват несмотря на все сказки что написал))

НикитоС, LORD007, раньше встречался с этим человеком, в полне адекватен,
а когда крысят из под моба я сам лью.

ну да конечно, по скринам он 100500% адекват.

Добавлено (15.01.2011, 23:19)
---------------------------------------------
цитирую

(думаю каждому из вас не понравилось бы оказаться в такой ситуации и уверен вы бы то же не смотрели как крысят ваш рес)

0:) блоо ты там все расы забил "ваши, наши", вообщето нивала, и рандом, - тоже не в твою пользу.

..Ребят не знаю как вы но крыс я не люблю и соответственно так и не дождавшись извинений продолжил слив этой крысы когда он встречался мне на пути(скрины у него кстати уже те что я потом его сливал а с чего все началось он почему то не стал скринить

отскринил как только началось - это раз, то и кого ты там не любиш твои проблемы, "встречаються на пути", -хм угроза. жду доказательства на этот бред.

так же скинь скрин что ты якобы раньше меня там начал копать, еще скинь скрин то что я скажем так "увел чужой рес", еще скинь "то как я крысил из под мобов", ну а если не можеш доказать твой бред не имеет смысла, т.к я предоставил полный набор, а у тебя пустые слова)

насчет ..а теперь обращение именно к этому умолишенному-у тебя еще хватает наглости требовать с меня ресы и извинения хотя это я должен с тебя требовать что я теперь и делаю жду по 40 ресов т4 на почту и требую извинения тут и в мире.

это врятли :D сначало докажи.

"этот прист и думаю он в правду дурак ", "крыса".
и снова оскорбление ))
а теперь отпиши и подтверди все свои слова, и на каждое приложи скрин чтобы хоть кто то поверил в этот бред)) я не раздуваю истории из за "1 шлифовальный порошок", т.к это пустая трата времени.
здесь рассматриваються сливы, неадекватство и далее по списку-->

нет доказательств делай так= и отвечай за слова и поступки. ©

ЗЫ: не предоставиш док-ва твоя вина 100% доказана, так как никто опровергнуть не может, а у меня скрины





Сообщение отредактировал Zerbagan - Суббота, 15.01.2011, 23:35
 
LORD007Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:$ реально надоело слушуть этот бред если хочешь вара пожалойста будет тебе вар.а ты еще извиняюсь за выражение и пиздабол..говрришь что я просто бил моба а не копал..ты прекрасно видел что я копаю на меня сагрился моб и копать начал ты..устроил тут концерт целый тебе шутом идти надо слушай..закринил он там что доказл.ты доказал лишь то что я и сказал я тебя начал лить после этого что ты и заскринил...так что прекращай этот цирк..

Добавлено (15.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------
ах да забыл... просмотрел все твои скрины.ты лежишь уже дохлый и не понятно почему и зачем я на тебя напал..так что твои скрины никаким доказательством неявляеться а над моими словами стоит призадуматься вот на что наводят твои скрины..

 
ZerbaganДата: Суббота, 15.01.2011, 23:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ущербный там для таких как ты подчеркнуто кто меня слил) +1мне))

пиздлабол здесь ты так как нубо тролиш темку и не отвечаеш за самого себя, жаль.

ты итак у меня в косе, так что опоздал)) вар раскидываю я, а ты ловиш и помалкиваеш))

мои скрины наводят на то что ты сагрился и слил(сливал), без причинно. опровергнуть всеравно не можеш.

тема будет закрыта после выполнения моих требований, и кстате поменьше матов. то что ты деревенское школоло из трущеб понятно и без "пиздабольства".



 
LORD007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых ничего ты тут не устанавливаешь,во вторых следи за тем что говоришь,в третьих за свое выражение я извинился но уж явно не перед тобой а перед кланом,в четвертых я и не спорю что я тебя слил,только у меня была причина слива и я ее сказал,в пятых какие еще требования не дорос еще их устанавливать.в шестых твой скрин сделан после убийства и не после первого а последующие уже на которых никак не понять кто на кого сагрился и почему.что же ты нашу переписку не заскринил а?...я же и отвечу на этот вопрос-просто тогда у тебя точно не было повода спорить и что то пытаться доказать, там итак ясно что ты поступил как крыска еще и про кос что то писал 0:)просто сделай бы ты скрин переписки в пм и твой же клан понял бы что ты на самом деле из себя представляешь

Добавлено (16.01.2011, 00:24)
---------------------------------------------
и еще я всегда отвечаю за то что я говорю.а ты каждым своим ответом показываешь что мастер только выдумывать сказки и нести полную чушь.ты прав тут дело не из какого то реса тут дело в отношение и в том что каждый из нас из себя представляет..ты к сожаление видно ничего толкового..вроде хороший клан у вас не раз встречался с ними по ходу игры, мне жаль что его портят такие как ты..

 
ZerbaganДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
0:) у тя глаза где? школоло там залит то самый первый скрин который ты видимо который ты патаешся скрыть Хд)

лв. разговаривать бесполезно :D >( :D

мои требования, в кос перса LORD007.

судя по всему у него совсем туго с юанями раз он бегает от темы.

разговор окончен, можно закрывать.

не собираюсь тратить время на это НЕЧТО, ушел на ежу...

Добавлено (16.01.2011, 00:30)
---------------------------------------------
к последнему посту

все дело в том что виноваты такие как ты, нубопридурки которые не способны за себя отвечать, вот и все.
проще решить все сразу чем устраивать порнуху в дипломатии. а решить ты не можеш ни че го.

Добавлено (16.01.2011, 00:34)
---------------------------------------------
:) сразу видно какие адекваты в BlackRose



 
Форум » Дипломатия » Жалобы от Thot » слив на ресах (слив от BlackRose)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Вoomka


  • сообщений
    1834
    1 - место!

  • Brendy


  • сообщений
    1117
    2 - место!

  • Krezvik


  • сообщений
    958
    3 - место!

  • Calm


  • сообщений
    708
    4 - место!

    Статистика
    Зарегано на сайте:
    Всего: 587
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них:
    Модераторов: 0

    Администраторов: 2
    Проверенных: 0
    Обычных: 475

    Из них:

    Парней: 444
    Девушек: 143
    OnLine
    Юзеры онлайн:
    Нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    ""